Турниры

Декабрь 2017

Турнир с нормой I спортивного разряда (5 - 12 декабря, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой II спортивного разряда (1 - 3 декабря, Дворец школьников

Ноябрь 2017

Турнир по быстрым шахматам "Chess Hall Rapid" (26 ноября, Almaty Chess Hall)

Детский Кубок "Chess Bala". 3 этап (25 ноября - 2 декабря, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой III спортивного разряда (24 - 26 ноября, Дворец школьников

Квалификационный турнир с нормой III спортивного разряда (24 - 26 ноября, Розыбакиева 289

Блиц-турнир "Chess Hall Blitz" (19 ноября, Almaty Chess Hall) 

Турнир по быстрым шахматам "Chess Hall Rapid" (19 ноября, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой IV спортивного разряда (18 - 19 ноября, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой IV спортивного разряда (17 - 19 ноября, Дворец школьников) 

Квалификационный турнир с нормой IV спортивного разряда (17 - 19 ноября, Розыбакиева 289) 

Блиц-турнир "Chess Hall Blitz" (12 ноября, Almaty Chess Hall) 

Воскресный тренировочный турнир (12 ноября, Розыбакиева 289) 

Турнир с нормой КМС (11 - 18 ноября, Almaty Chess Hall) 

Рапид-турнир "Chess Hall Rapid" (5 ноября, Almaty Chess Hall) 

Турнир для любителей "Шәйнек Open" (5 ноября, Almaty Chess Hall) 

Блиц-турнир "Chess Hall Blitz" (4 ноября, Almaty Chess Hall) 

Октябрь 2017

Чемпионат г. Алматы среди мальчиков и девочек до 12 лет (30 октября - 5 ноября, Дворец школьников) 

"Chess Hall Blitz" (28 октября, Almaty Chess Hall) 

"U14 Chess Bala Blitz" (28 октября, Almaty Chess Hall

"Chess Hall Rapid" (22 октября, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой III спортивного разряда (27 - 29 октября, Дворец школьников

Квалификационный турнир с нормой IV спортивного разряда (27 - 29 октября, Розыбакиева 289) 

Детский Кубок "Chess Bala". 2 этап (20 - 27 октября, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой III спортивного разряда (20 - 22 октября, Розыбакиева 289

Квалификационный турнир с нормой IV спортивного разряда (20 - 22 октября, Дворец школьников) 

"Chess Hall Rapid" (15 октября, Almaty Chess Hall) 

Воскресный тренировочный турнир (15 октября, Розыбакиева 289) 

"Chess Hall Blitz" (14 октября, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой I спортивного разряда (10 - 17 октября, Almaty Chess Hall) 

"Chess Hall Rapid" (8 октября, Almaty Chess Hall) 

"Chess Hall Blitz" (7 октября, Almaty Chess Hall) 

Турнир для любителей "Шәйнек Open" (6 октября, Almaty Chess Hall) 

Квалификационный турнир с нормой II спортивного разряда (6 - 8 октября, Дворец школьников) 

"Chess Hall Rapid" (1 октября, Almaty Chess Hall) 

"U14 Chess Bala Blitz" (1 октября, Almaty Chess Hall

Сентябрь 2017

"Chess Hall Blitz" (30 сентября, Almaty Chess Hall

Квалификационный турнир с нормой IV спортивного разряда (29 сентября - 1 октября, Дворец школьников) 

Квалификационный турнир с нормой III спортивного разряда (29 сентября - 1 октября, Дворец школьников) 

"Chess Hall Rapid" (24 сентября, Almaty Chess Hall) 

Воскресный тренировочный турнир (24 сентября, Розыбакиева 289) 

"Chess Hall Blitz" (23 сентября, Almaty Chess Hall) 

Детский Кубок "Chess Bala". 1 этап (23 - 30 сентября, Almaty Chess Hall) 

Турнир для любителей "Шәйнек Open" (22 сентября, Almaty Chess Hall) 

"Chess Hall Rapid" (17 сентября, Almaty Chess Hall) 

Воскресный тренировочный турнир (17 сентября, Розыбакиева 289) 

"Chess Hall Blitz" (16 сентября, Almaty Chess Hall

Турнир для любителей "Шәйнек Open" (15 сентября, Almaty Chess Hall) 

"Chess Hall Rapid" (10 сентября, Almaty Chess Hall) 

Воскресный тренировочный турнир (10 сентября, Розыбакиева 289) 

"Chess Hall Blitz" (9 сентября, Almaty Chess Hall) 

Турнир для любителей "Шәйнек Open" (8 сентября, Almaty Chess Hall) 

"Chess Hall Rapid" (3 сентября, Almaty Chess Hall) 

"Chess Hall Blitz" (2 сентября, Almaty Chess Hall) 

Турнир для любителей "Шәйнек Open" (1 сентября, Almaty Chess Hall) 

Республиканские турниры:

Кубок РК 3-й этап Павлодар опен (20-30 ноября) 

Финал Детский Кубок г.Астана (15-24 декабря) 

Финал Кубок РК г. Астана (17-26 декабря) 

Мастер-класс от международного гроссмейстера Захара Ефименко. 6 ноября 

Академия шахмат на IV детском культурно-спортивном фестивале «Аман келешек 2017». 23 сентября 

Матч между женскими сборными Казахстана и Украины в Almaty Chess Hall. 23-28 августа 

Академия шахмат на школьной ярмарке "Образование. Спорт. Карьера." в Mega Alma-Ata. 19 августа - 3 сентября 

Сеанс одновременной игры с Жансаей Абдумалик и тренерами Академии шахмат в Dostyk Plaza. 22 июля 

Сеанс одновременной игры с Жансаей Абдумалик и тренерами Академии шахмат в Mega Park. 21 июля